12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

KFC обновила образ полковника Сандерса

Полковник Сандерс — ресторатор и создатель сети быстрого питания KFC. Благодаря тому, что его стилизованный портрет размещается на всех заведениях и всех продуктах компании, он стал узнаваемым маскотом наравне с Рональдом Макдональдом. 

Сандерс выглядит как седовласый бизнесмен в возрасте, одетый в белый костюм. Bернее, выглядел, – пишет TJournal.

9 апреля KFC представила новый внешний вид полковника Сандерса — это виртуальная модель, которая выглядит моложе и одета в белую рубашку. Как и другие виртуальные модели, она нарисована максимально реалистично и заменяет настоящего инфлюенсера для Инстаграм-аккаунта.

Новый Сандерс внешне напоминает то, как принято изображать хипстеров — с бородой и очками. На его боку вытатуировано словосочетание: «Секретный рецепт успеха» — это отсылка к маркетингу KFC, выстроенному на «секретном» рецепте приготовления куриных крылышек.

https://www.instagram.com/p/BwFgL2OAhig/?utm_source=ig_embed

https://www.instagram.com/p/BwFLsUqgImM/?utm_source=ig_embed

https://www.instagram.com/p/BwDCzv6Acey/?utm_source=ig_embed

На фотографиях молодого полковника изображают как классического инфлюенсера для соцсетей: на совещании по работе, на кухне за готовкой и на природе. А в подписях используют фразы, которые принято ставить под мотивационными постами в Инстаграме: Сандерс говорит, что не забывает сам готовить на кухне, что полагается на команду и что не теряет «контакта с природой».

У виртуального Сандерса есть «подружка» — Дэгни, у которой также свой аккаунт.

https://www.instagram.com/p/BwC0zGjFqz9/?utm_source=ig_embed

Напомним, в США McDonaldʼs просят сделать вегетарианское меню.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак