10.4 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Xiaomi показала собственный складной смартфон

Компания Xiaomi опубликовала в социальной сети Weibo новое видео, на котором демонстрирует собственный складной смартфон.

Есть предположение, что устройство будет выпущено во втором квартале этого года по цене $999, пишет PhoneArena.

В ролике показывается работа в раскрытом виде, а затем смартфон складывают и кладут на стаканчик с лапшой быстрого приготовления.

И хотя по 10-секундному видео вы никогда не сможете понять, как выглядит устройство, некоторые говорят, что двойной складной экран Xiaomi предлагает технологию, превосходящую возможности Samsung Galaxy Fold.

В отличие от разработок Samsung и Huawei, смартфон Xiaomi складывается не в одном, а в двух местах.

Подобно Huawei Mate X стоимостью $2600, складное устройство Xiaomi не будет доступно в США. Тем не менее, если цены правдивы, Xiaomi снова предложит уникальную политику соотношения цены и качества и серьезно потеснит конкурентов на других рынках.

До сих пор Xiaomi еще не объявила пресс-конференцию, связанную со складным телефоном. Если Xiaomi будет следовать своим обычным традициям, мы в конечном итоге увидим, как один из ее руководителей будет привлекать больше внимания средств массовой информации и стремиться к продукту среди потребителей, публикуя утечки на своей странице в соцсетях.

Как сообщалось, руководитель Xiaomi выступил на центральном телевидении Китая и рассказал о планах по выпуску недорогих гаджетов с поддержкой 5G.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак