14.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Виктория Бекхэм создаст собственную косметическую линию

Это все-таки произойдет. Британский дизайнер Виктория Бекхэм объявила о запуске косметической линии Victoria Beckham Beauty, которая станет частью ее одноименного бренда. 

«Я хочу заботиться о женщинах изнутри и снаружи, предоставляя им необходимые предметы для макияжа, ухода за кожей, ароматов и хорошего самочувствия, которые, как мне кажется, мне нужны в моей собственной жизни», – сказал Бекхэм в своем заявлении, как передает Vogue.

Victoria Beckham Beauty начинает свою историю как цифровой бренд, который будет продаваться на официальном сайте, а поддержку обеспечит NEO Investment Partners.

Бренд будет базироваться в Нью-Йорке, а в качестве соучредителя и исполнительного директора компания привлекла Сару Крил, которая имеет 25-летний опыт работы в индустрии красоты, а также сотрудничала с такими компаниями, как Prada и Bobbi Brown Cosmetics.

К тому же, совсем недавно Крил была руководителем отдела глобального развития и маркетинга косметики в Estée Lauder, где она уже сотрудничала с Бекхэм в работе над успешной капсульной коллекцией Victoria Beckham x Estée Lauder.

“У Виктории есть врожденная любовь к красоте, которая началась, когда она была очень маленькой и с годами не ослабла. Эта подлинность будет влиять на всю бизнес-стратегию, и, поскольку Виктория будет контролировать все от и до, линия будет развиваться и безупречно курироваться”, – сказала Крил в своем заявлении.

Первую коллекцию косметики можно будет увидеть в рамках Лондонской неделе моды на показе Victoria Beckham осень-зима 2019/20.

Ранее сообщалось, что бренд Victoria Beckham решил отказаться от использования экзотической кожи.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак