12 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Звезда “Игры престолов” снялась в рекламной кампании часов Louis Vuitton (ФОТО)

Французский модный дом Louis Vuitton представил новую рекламную кампанию часов класса люкс Tambour Horizon. Принять участие в минутном видеоролике бренд пригласил звезд из разных стран, в числе которых оказались 22-летняя Софи Тернер и 47-летний Джастин Теру.

Звезда “Игры престолов” порассуждала о цикличности времени, пока сценарист “Железного человека 2” иллюстрировал ее слова, рассекая пустынные просторы на мотоцикле, – пишет Киноафиша. 

“Здесь и сейчас я живу, чтобы двигаться. И все мы движемся по орбите. Только когда мы находимся в конце путешествия, оно по-настоящему начинается”, – говорит Софи Тернер, блуждая по пустыне.

Ее монолог сопровождается кадрами с Джастином Теру, который надевает кожаные перчатки, мотоциклетный шлем и ездит по кругу, создавая образ, плавно переходящий в часы Tambour Horizon. Каждый из актеров уже сотрудничал с модным домом: Софи была музой Louis Vuitton с 2017 года и успела принять участие в нескольких рекламных кампаниях креативного директора Николя Гескьера, а Джастин Теру начал совместную работу с брендом в 2018 году.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл и принц Гарри планируют путешествие в Марокко.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак