9.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Звезда “Игры престолов” сыграет в супергеройском фильме от Marvel

Как известно, киновселенная Marvel расширяется с огромной скоростью. Например, в супергеройском экшене “Вечные” сыграет голливудская звезда Анджелина Джоли.

А теперь стало известно, что актер Ричард Мэдден, известный по роли в сериале “Игра престолов”, также присоединился к актерскому касту фильма. И не просто второстепенная роль достанется актеру. Как сообщают западные таблоиды, Мэдден ведет переговоры с компанией Marvel Studios по поводу главной роли в супергеройском фильме “Вечные”, – передает Сегодня.

СМИ утверждают, что Ричард Мэдден сыграет Икара, члена бессмертной расы под названием Вечные, которая жила на нашей планете многие тысячелетия тому назад и положила начало ее истории и цивилизациям.

Вместе с этим стало известно, что героиню Джоли будут звать Серсеей, так что Мэдден вновь столкнется с могущественной героиней с подобным именем. Надеемся, что на этот раз они с Серсеей будут дружить.

Также частью актерского состава “Вечных” стали Кумэйл Нанджиани и Ма Дон-сок. Имена их персонажей пока держатся в тайне.

Режиссером проекта стала Хлоя Чжао, которая сняла картины “Песни, которым меня научили братья” и “Наездник”. Продюсером “Вечных” будет Кевин Файги.

Официальной даты премьеры у супергеройского экшена “Вечные” пока нет. Старт его съемок запланирован на август 2019 года.

Напомним, после премьеры в Каннах Тарантино изменит свой фильм “Однажды в Голливуде”.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак