15.8 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Звезда “Игры престолов” Эмилия Кларк чуть не умерла из-за операций на мозге

Звезда “Игры престолов” Эмилия Кларк, которая кардинально сменила имидж, призналась с каким трудностями столкнулась во время съемок в сериале.

Как стало известно, Кларк чуть не умерла в 24 года. Об этом 32-летняя актриса рассказала в эссе, опубликованном газетой The New Yorker.

The New Yorker. За время работы над сериалом она перенесла две операции на головном мозге.

“В 2011 году, когда закончились съемки первого сезона, я почувствовала себя плохо на тренировке в спортзале. Ощутила сильную головную боль и тошноту. Все сразу стало шумным и размытым. Меня экстренно госпитализировали. Кто-то нашел мой телефон и позвонил родителям, которые живут в Оксфордшире, и им сказали встретиться со мной в отделении неотложной помощи больницы Уиттингтон. Сканирование головы подтвердило диагноз – субарахноидальное кровоизлияние, аневризма, угрожающий жизни тип инсульта. Туман бессознательности окутал меня. У меня была аневризма, разрыв артерии. Помню, мне сказали, что я должна подписать разрешение на операцию. Я была в середине своей очень занятой жизни – у меня не было времени на операцию на мозге! Но в конце концов я успокоилась и подписала, а потом потеряла сознание. Мама находилась в больничной палате со мной”, – пишет звезда.

Через месяц после госпитализации актриса покинула больницу В 2013 году, после окончания третьего сезона, Кларк утвердили на роль в спектакле на Бродвее. Во время работы над постановкой выяснилось, что аневризма увеличилась вдвое, поэтому врачи приняли решение о повторной операции.

Напомним, Эмилия Кларк в шикарном платье блеснула на красной дорожке “Оскара 2019”.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак