6.1 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Известная киностудия рассказала, ждать ли поклонникам фильмы про Джокера и Харли Квин

Киностудии Warnrer Bros. и DC Films решила отказаться от производства сольного фильма, посвященного Джокеру,в исполнении Джареда Лето, а также их совместного проекта с Харли Квин, которую сыграла актриса Марго Робби.

Утверждается также, что, вероятнее всего, оба этих персонажа не появятся и в сиквеле фильма “Отряд самоубийц”, в котором в свое время дебютировали. Студии настаивают на “мягком перезапуске” с участием совсем иных персонажей, нежели в первой серии, – сообщает Киноафиша. 

Отметим, что впервые о намерении партнеров снять фильм о Харли Квин и Джокере стало известно в середине 2017 года. Чуть позже сообщалось, что постановщиками станут создатели комедии “Эта – дурацкая любовь” Гленн Фикарра и Джон Рекуа.

Вероятнее всего, после краха экранизации “Лига справедливости”, не сумевшей “отбить” в прокат свой астрономический бюджет, было принято решение полностью отказаться от дальнейшего развития киновселенной в том виде,в котором ее задумал режиссер и продюсер Зак Снайдер.

Что касается сиквела “Отряда самоубийц”, то его сценарием было предложено заняться Джеймсу Ганну, контракт которого с Marvel был разорван из-за фривольных шуток 10-летней давности.

Ранее сообщалось, что в сети появился первый трейлер антологии Дэвида Финчера и Тима Миллера.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак