12.6 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

В AppStore появилось приложение, которое помогает пережить расставание с второй половинкой

Приложение помогает «починить разбитое сердце» на 58% быстрее.

 Как объясняют создатели, использование приложения — эффективный способ «починить разбитое сердце».

«Mend — это как лучший друг в твоем кармане: мы здесь, чтобы поддержать каждый твой шаг на пути расставания. И в отличие от других мы не скажем тебе просто „забыть о своем бывшем“. Переживание расставания — гораздо более трудный процесс, чем это. Поэтому наша деятельность основана на научных исследованиях и помогает тебе не просто почувствовать себя лучше, но быстрее почувствовать себя лучше», — пишут разработчики на официальном сайте, добавляя, что «быстрее» — это на 58%, – сообщает Bird in flight.

В Mend есть аудиотренинги от психотерапевта, медитации и онлайн-дневник, помогающий отследить эмоциональное состояние и поставить цель для работы над собой. Также в приложении можно составить диету и план фитнес-тренировок или прочитать статьи о том, почему не стоит возвращаться к бывшим и как остаться друзьями. Помимо оказания первой психотерапевтической помощи (а в дальнейшем — подбора реального психотерапевта) приложение может наладить распорядок дня и помочь с упаковкой вещей и переездом. Использование Mend стоит от $99 за 10 дней до $400 за месяц.

Идея приложения пришла его создательнице Элль Хуэрте, когда она сама переживала расставание и попыталась найти помощь онлайн. «Я нашла много пустых советов („нужно время“, „просто преодолей это“), но никакие из них во мне не откликнулись и не помогли мне почувствовать себя лучше», — рассказывает Элль. По ее словам, именно тогда она сама решила создать сообщество, благодаря которому люди бы реально смогли справиться с расставанием. «Мы верим, что каждый конец — это начало чего-то нового. Для нас честь поддерживать вас в вашем пути», — написано в обращении Элль к пользователям.

Ранее сообщалось, что генеральный директор Xiaomi объявил о подорожании гаджетов бренда.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак