20.2 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Украинские телеграм-каналы, на которые стоит подписаться

Подборка самых интересных украинских телеграм-каналов для любителей кино, музыки, искусства и истории.

Poisons’ music

Здесь каждый сможет найти для себя музыку на день грядущий. Тут тебе и метал, и техно, и эмбиент, и всякая дичь экспериментальная. Человек достает редкие записи и такие название, что и представить себе не мог их существование.

Усы Тарковского 

Это канал о кино. Ведет его один замечательный человек, профессиональный кинокритик и меломан. Можно и на мейнстримные фильмы почитать рецензию, на зачастую пишется о таком золоте, которое не часто встретишь в кинотеатрах.

Ain’t your pleasure

Канал понравится всем тем, кто в музыкальной “теме”. Чистая, концентрированная литература. Если обзор, то басом в грудину. Если надо что-то обстебать, то до смолы на экране. Если написать серьезно, то этим текстом можно гвозди забивать. Очень люто!

Змарнована юність

Панк ради панка для тех, кто скучает за милыми артефактами-напоминаниями на чердаке и пыльными порножурналами дедушки.

Монморанси

Канал для всех любителей интересной истории. Много фактов, удивительные персонажи и отличный слог. Читать забавно и познавательно. Если вы (не) знаете, кто такой Рейхсканцлер Макс Баденский, чем знаменит Уильям Норвичский и как куролесил Лев Толстой, то вам явно стоит подписаться на канал.

Хроники разложения

Телеграм-канал для людей с отвратительным вкусом к жизни и культуре. Много различной дичи, плохой юмор, странные блоги, постмодернизм, неогедонизм, фрактальный антирелятивизм, пиратство, эрос и танатос, оргазмотрон визуальщины.

Также рекомендуем подписаться на телеграм-каналы: ИНФОЛАЙФ, ИНФОСПОРТ, ИНФОТАБ И ИНФОРМАТОР.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак