12.9 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Три образа с кожаной одеждой, которые будут актуальны этой весной (ФОТО)

Из кожи дизайнеры сегодня шьют абсолютно все и даже одевшись в нее с ног до головы можно не быть похожей на девушку ковбоя или завсегдатая ночных клубов. Вот 3 весенних образа, в которых кожа играет первую скрипку и выглядит абсолютно не агрессивно.

Планы на выходные

Укороченные брюки из мягкой кожи с металлизированным напылением вещь сама по себе заметная и привлекающая внимание, поэтому уравновесить ее желательно чем-то нейтральным. На помощь здесь придет обычное объемное худи, можно в актуальном сегодня небесном оттенке, лаконичные туфли или ботильоны на устойчивом каблуке и сумка-бочонок.

Ветер в волосах

Ковбойская эстетика не потеряет своей актуальности и наступающей весной. Однако если сапоги-казаки уже надоели, а широкополую шляпу носить не хочется, то на помощь придет черная кожаная рубашка с аккуратной бахромой, которая станет менее строгой в паре с розовыми брюками, можно тоже из кожи. Дополнят образ удобные ботинки на шнуровке и мягкая сумка.

Нескучный офис

Кожаные вещи в офис? А почему бы и нет, особенно если эта юбка Valentino, которая одинаково хороша и с белой блузой, и с менее формальным свитером. Здесь можно сделать ставку на игру фактур, сочетая гладкость кожи с трикотажным плетением гольфа и плетеной основой сумки. Неожиданным элементом образа пускай станут сапоги со змеиным принтом.

Ранее мы писали о 7 странных трендах, которые вернулись из прошлого.

Источник – Vogue

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак