12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Том Хэнкс снимется в экранизации исторического романа “Новости мира”

Голливудский актер Том Хэнкс и Пол Гринграсс работают над экранизацией исторического романа, события которого разворачиваются в 1870-х.

Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на Variety.

Это экранизация романа Полетт Джайлс, опубликованного в 2016 году. Действие разворачивается в 1870-м, после гражданской войны. В центре повествования – путешествие по Дикому Западу. Путешественники – техасский капитан Джефферсон Кайл Кидд (Хэнкс) и десятилетняя девочка. Капитан путешествует по отдаленным территориям Запада, читая местным жителям новости, к которым у тех нет доступа.

Девочка – сирота, спасенная из индейского племени, которое убило ее семью. Саму девочку племя вырастило как свою. Капитан согласился сопровождать ее в Сан-Антонио, где живут ее родственники. Но девочка не знает этих людей, кровных родственников, поэтому не очень радуется планам воссоединения с семьей. Она совсем не хотела, чтобы ее спасали от индейцев – людей, ставших для нее семьей. Она часто пытается сбежать и отказывается вести себя  “цивилизованно”.

Гринграсс присоединился к проекту недавно. Сейчас планируется кастинг на роль девочки. Хэнкс и Гринграсс вместе работали над фильмом “Капитан Филлипс”, который получил несколько номинаций на “Оскар”.

Напомним, появились новые кадры сериала “Большая маленькая ложь 2”.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак