7.1 C
Kyiv
Четвер, 18 Квітня, 2024

Терри Крюс хочет сыграть короля Тритона в «Русалочке»

Не успели многие поклонники оригинальной «Русалочки» смириться с выбором Холли Бэйли на роль Ариэль в киноадаптации мультфильма, как Терри Крюс предложил свою кандидатуру на роль ее отца, короля Тритона, и привел тысячи своих фанатов в восторг.

По логике актера, у темнокожей русалочки должен быть темнокожий отец, и звезда сериала «Бруклин 9-9» готов взяться за трезубец. Вчера Крюс обратился к фанатам в Twitter, опубликовав коллаж с собой в образе Тритона, и попросил их распространить его сообщение в сети, чтобы студия Disney предложила ему роль.

Еще раньше актер поделился с поклонниками другим коллажем, который лаконично подписал: «Папа Ариэль!». В комментариях Терри пошутил, что не зря пропускает в тренажерном зале день ног, ведь у русалок их нет.

Тысячи поклонников оценили юмор Криса, но некоторые отнеслись к его кандидатуре более чем серьезно.

«Если он сыграет отца Ариэль, то мои деньги у Disney в кармане», «Поддерживаю эту идею на 100%», «Ему нужно продемонстрировать свои навыки пения, пусть опубликует видео», «Я просто хочу видеть Терри Крюса везде, где только можно», — пишут в комментариях подписчики.

Ранее фанаты BTS выдвинули Джимина на роль принца Эрика в «Русалочке».

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак