15.9 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Собачница из пригорода. Эмма Стоун для “W Magazine” в объективе Йоргоса Лантимоса

Американская актриса Эмма Стоун снялась для обложки свежего номера журнала W Magazine. Фотографировал актрису режиссер Йоргос Лантимос, за роль в последнем фильме которого Стоун номинирована на Оскар.

В объективе режиссера Фаворитки Эмма перевоплощается в любительницу собак из пригорода по имени Филлис. У нее 15 собак разных пород и размеров, которых она просто обожает, ухоженный газон и дом с бассейном, – пишет HB.

Стилистом съемки стала Сара Мунвес. Для создания образа собачницы Филлис она использовала наряды от Louis Vuitton, Michael Kors Collection, Stella McCartney, Chloé, Kwaidan Editions.

“Сначала мы планировали показать женщину, которая обожает чучела животных, – рассказал Лантимос. – Я обсудил это с Эммой. Но она очень любит собак, и мы решили отойти от идеи чучел до темы любви к животным”.

«Когда я прочитала сценарий Фаворитки, – вспоминает Стоун, – я подумала, что это похоже на Все о Еве». Она играет Абигейл Хилл, которая прибывает во дворец королевы Анны в качестве служанки.

«Животные – это часть нашей жизни, поэтому они так популярны в моих фильмах. Но я нахожу отношения с ними довольно странными. Например, есть животные, которых мы можем есть, и животные, которых мы даже не подумали бы есть. Так странно. Теории вокруг животных очаровательны», – добавил Лантимос.

Напомним, Марго Робби снялась в нарядах от Chanel в фотосессии для французского глянца.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак