17.1 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Самые модные стрижки этого сезона

Ничего не меняет имидж так, как новая стрижка. В этом сезоне в тренде все, что как можно ярче заявляет о вашей личности. Поэтому и причёску стоит выбирать отталкиваясь от того, что вы хотите транслировать окружающим.

Если решили не только стричься, но и изменить цвет волос, обратитие внимание на модные оттенки 2019 года.

Не готовы идти на крайние меры и делать волосы слишком короткими? Прекрасный вариант, который освежит образ и подчеркнет женственность — удлиненный боб. Основные черты этой прически: дополнительный объем и хаотичная укладка.

Укороченный вариант стрижки боб напомнит о богемном и задорном флере 20-х годов.

Озорная прическа пикси передаст дух легкого бунтарства и позволит создать образ в стиле tom boy. Особенно интересно будет смотреться в сочетании с ультраженственными образами.

Стрижка с четкой линией и ровной челкой в духе авангарда — яркое решение для тех, кто не хочет оставаться без внимания окружащих. Именно таких проявлений требует этот год.

Классическое каре — вневременная классика. Его предпочитают роковые женщины. Не стоит путать с прической боб. Каре более утонченное, с гладкими прямыми волосами, одинаковыми по длине, без создания дополнительного объема.

Все больше девушек решаются состричь локоны экстремально коротко. Такой вариант стрижки для уверенных и смелых. Любой наряд будет выглядит по-особенному у обладательницы crew cut.

Ранее ИНФОРМАТОР рассказывал о модных шляпках и панамках на лето-2019.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак