8.3 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Рекламная кампания Jacquemus стала картиной

Симон Порт Жакмюс стал еще одним дизайнером, который решил стереть грани между модой и искусством.

Канадская художница Хлоя Вайз увековечила вдохновленный Французской ривьерой минималистский стиль Симона Порта, проиллюстрировав кампанию Jacquemus весна-лето 2019, – пишет VOGUE.

Одна из причин, по которой все любят дизайнера – это его Instagram-аккаунт, где он постит по три одинаковых (или очень похожих) фотографии, создавая ряды кураторского контента. Хлоя Вайз также может похвастаться отличным профилем в социальной сети, благодаря своим остроумным постам, поэтому неудивительно, что приложение сыграло ключевую роль в их профессиональном партнерстве.

Согласно WWD, у Жакмю появилась идея поработать с Вайз после того, как он посмотрел ее истории в Instagram. Картины художницы с юмористическим оттенком затрагивают такие темы, как защита прав потребителей, но при этом они вдохновлены той же Ривьерой, которую обожает Симон Порт.

Картины Вайз для кампании весна-лето 2019 прекрасно воплощают эстетику Jacquemus с изображением поцелованных солнцем женщин, небрежно потягивающих розе на балконе у пляжа. На них одежда и аксессуары Jacquemus, в том числе мини-сумка на талии, один из фирменных аксессуаров бренда.

Напомним, бренд Victoria Beckham решил отказаться от использования экзотической кожи.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак