12 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Ralph Lauren выпустил новую сумку, посвященную 50-летию бренда

Американский бренд Ralph Lauren в честь 50-летия выпустил новую сумку RL50, которая обещает стать его новым бестселлером. Эта модель продолжает курс Ральфа Лорена на создание вневременных вещей. Оценить новинку уже успели многие знаменитости.

RL50 вдохновлена винтажными дорожными сумками, благодаря чему практичность в ней легко соединяется с элегантностью. Прямоугольная форма и вместительный размер позволяет легко ее сделать повседневной спутницей, а базовая цветовая гамма оттенков помогает RL50 без проблем комбинировать с самой разной одеждой. Подумал Лорен и о поклонницах небольших сумок – RL50 сейчас доступна сразу в 4 размерах, – пишет Vogue.

“50 лет назад я начинал с идеи и мечты, – рассказывает Лорен. – При разработке этой сумки я как раз думал над тем, что нам до сих пор нужны вещи, которые не выйдут из моды завтра, а будут актуальны и через много лет”. Лицом новой RL50 стала топ-модель Тейлор Хилл – девушка, благородная красота которой идеально сочетается с ценностями Ralph Lauren.

Ранее сообщалось, что Gucci покажет новую круизную коллекцию в стенах Капитолийского музея в Риме.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак