12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Появился трейлер мини-сериала Джорджа Клуни “Уловка-22”

Сервис Hulu опубликовал дебютный трейлер нового мини-сериала Джорджа Клуни “Уловка-22”. Клуни выступает не только режиссером картины, но также продюсером и исполнителем одной из ключевых ролей.

Сериал является экранизацией сатирического романа Джозефа Хеллера 1961 года. Она будет выпущена фактически спустя полвека после выхода первого фильма, основанного на книге, премьера которого состоялась в 1970 году, – пишет Сегодня.

По сюжету фильма, главный герой капитан Йоссариан служит в ВВС США во время Итальянской кампании. После того, как он теряет коллегу по экипажу, он предпринимает все возможные попытки уехать с войны. Вернейший способ добиться этого – получить справку с диагнозом “сумасшедшего”.

Однако в реальности это осуществить невозможно, поскольку в армии действует так называемая Уловка-22: все, кто признан сумасшедшими с целью освободиться от военных обязанностей, доказывают тем самым свое здравомыслие и ложность диагноза.

В съемках также участвуют Хью Лори, Кристофер Эбботт, Кайл Чандлер и Мартин Делани. Выход сериала на широкий экран состоится 17 мая.

Напомним, Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон обводят вокруг пальца богатых мужчин в трейлере “Аферы”.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак