12.6 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Paramount Television снимет продолжение “Секса в большом городе”

Компания Paramount Television снимет продолжение оригинального комедийного сериала “Секс в большом городе”.

Об этом сообщает Digitalspy.

Студия приобрела права на книгу Кэндес Бушнелл Is There Still Sex in the City?, чтобы поставить по ней новый “Секс в большом городе” с новыми героинями, каждой из которых будет от 50 лет и больше. Мемуары выйдут в августе 2019 года.

“Раньше такого не было. Раньше, когда люди достигали пятидесятилетнего возраста, они выходили на пенсию – меньше работали, тратили больше времени на хобби, проводили время с друзьями, которые, как и они, переходили на более неторопливый образ жизни”, – сказала Бушнелл.

“Короче говоря, они просто становились старше. Они не должны были заниматься спортом, запускать стартапы, заниматься сексом с незнакомцами и начинать все сначала. Но именно так сегодня выглядят жизни многих женщин в возрасте от пятидесяти до шестидесяти, и я очень рада передать всю сложность их реальности на страницах книги, а теперь и на экране”, – делится автор книги.

Сериал будет разработан Paramount Television и Anonymous Content. Неизвестно, увидят ли зрители знакомых персонажей в исполнении Сары Джессики Паркер или Ким Кэттролл. Но ясно одно – история будет яркой.

Напомним, Стивен Спилберг, Опра Уинфри и Джей Джей Абрамс будут снимать фильмы для Apple.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак