14.8 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Обзор лучших бюджетных Smart TV от Kivi

Согласитесь, что цены на современные smart-телевизоры могут просто опешить обычных покупателей. Если вы решили купить телевизор с функцией Smart TV в 2019 году, нужно понимать, что найти недорогую модель с хорошим функционалом не так-то и просто. Но выход есть! Интернет-магазин «Цифра» знакомит наших читателей с недорогими «умными» устройствами от украинского бренда Kivi, который с 2016 года покоряет покупателей доступными и функциональными телевизорами.

Kivi 24HR50GU: 24-дюймовый смарт со встроенными тюнерами

Цена: 4 479 грн

Если вам нужен компактный смарт по доступной стоимости, отличным выбором станет Kivi 24HR50GU. Телевизор имеет разрешение 1366х768 пикселей и обладает достойной яркостью — 220 кд/м2. 24-дюймовый смарт получил встроенный цифровой тюнер с поддержкой стандартов эфирного вещания DVB-C и DVB-T2, а значит можно будет смотреть много разных и интересных каналов.

Телевизоры Киви работают на ОС Android, и данная модель не исключение. Внутри установлен 4-ядерный процессор Cortex-A53 с тактовой частотой 1,3 Ггц и 1 Гб оперативной памяти, чего вполне достаточно для быстрого отклика.

Kivi 32HR50GU: смарт-телевизор с поддержкой HDR

Цена: 5 999 грн

«Умный» 32-дюймовый Kivi 32HR50GU порадует качественной картинкой благодаря HD-разрешению и поддержке HDR, а технология Advanced Color Engine обеспечит естественную цветопередачу изображения.

Функции Smart TV реализованы благодаря платформе Android и 4-ядерному процессору Cortex-A53 с частотой 1,3 Ггц. Для управления устройством можно использовать:

  • пульт дистанционного управления;
  • смартфон;
  • клавиатуру;
  • компьютерную мышь.

На корпусе телевизора Kivi есть специальные порты, позволяющие подсоединить клавиатуру, мышь. Управление с помощью смартфона осуществляется через мобильное приложение Kivi Remote.

Kivi 32FR50BU: 32 дюйма и частота развертки 200 MEMC

Цена: 6 450 грн

Смарт телевизор Kivi 32FR50BU диагональю 32’’ с разрешением Full HD работает на платформе Android 6.0. За производительность устройства отвечает 4-ядерный процессор Cortex-A53 arm7, работающий на частоте 1,3 Ггц. Цифровые тюнеры DVB-T, DVB-C и DVB-T2 позволяют найти множество интересных каналов и смотреть самые разные передачи, фильмы и сериалы.

Частота развертки 200 MEMC обеспечивает более плавное и динамичное воспроизведение контента, а технология HDR гарантирует яркую и четкую картинку — зритель сможет рассмотреть детали каждой сцены.

Kivi 40FR55BU: 40 дюймов и Full HD разрешение

Цена: 8 739 грн

Телевизор Kivi 40FR55BU — это выгодное сочетание качественной картинки, широкого функционала и доступной стоимости. Зрителя приятно удивит реалистичность цветопередачи, насыщенность и четкость изображения на FullHD-экране.

Элегантный тонкий корпус 40-дюймового телевизора идеально впишется в любой интерьер. Остается только сесть поудобнее, расслабиться и включить любимый канал или фильм. Смарт-телевизор работает на платформе Android и предлагает быстрый доступ к современным фильмам, сериалам и мультфильмам из коллекции KIVI TV. Модель имеет удобную подставку, а благодаря стандарту VESA его можно легко повесить на стену.

Зачем переплачивать, когда можно купить доступный смарт от украинского производителя, который ничуть не уступает по функционалу моделям известных брендов? Если хотите сэкономить и получить максимум smart-возможностей за минимум денег, то телевизоры Kivi станут отличным выбором.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак