3.7 C
Kyiv
Вівторок, 19 Березня, 2024

Модный дом Fendi проведет показ в Риме в память о Карле Лагерфельде

Стала известна дата проведения кутюрного шоу Fendi. Итальнский модный Дом проведет показ новой коллекции 4 июля в Риме в память о покойном Карле Лагерфельде, который занимал пост креативного директора бренда на протяжении 54 лет.

Рим – особенное место для итальянского Дома Fendi. Именно там Карл Лагерфельд организовал масштабное шоу у знаменитого городского фонтане Треви, который бренд помогал восстановить, чтобы отпраздновать свое 90-летие, – сообщает Vogue.

«Мы испытали невероятную грусть после ухода Карла, который был душой этого Дома. Это, вероятно, самые долгие отношения между модным домом и дизайнером. В июле мы проведем в Риме шоу, которое будет посвящено работе Карла в Fendi», – заявил Бернар Арно на конференции.

Кто займет пост креативного директора бренда пока еще не известно, в то время как новая коллекция будет разработана творческой командой бренда и Сильвией Вентурини – креативным директором линейки аксессуаров и мужской одежды. После показа коллекцию можно будет увидеть на выставке. Детали о месте и времени еще уточняются.

Ранее сообщалось, что Наоми Кэмпбелл стала лицом рекламной кампании Valentino, посвященной сумкам бренда.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак