15.4 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Модные хиты: клетка и полоска в одежде актуальна по всему миру

Клетка и полоска в одежде уже несколько лет пользуется огромной популярностью.

В уличной летней моде этот узор применим в платьях, брюках, пиджаках и юбках.

Об этом сообщает Голос.

Клетка и полоска в одежде уличного стиля применяется по всему миру. Дизайнеры утверждают, что этот принт никогда не выйдет из моды и будет радовать представительниц прекрасного пола еще долгие годы.

Сегодня особенно популярны такие принты клеток, как «клетка принца Уэльского». Этот узор поистине лаконичен и прост. Этим он и привлекает. Принт «нова» содержит несколько цветных переплетений – бежевая с ярко-красной и белой нитями – это новинка летнего сезона, которая, кстати,  подойдет и для женщин сайз-плюс в возрастной категории 50 плюс.

В тренде цветочный принт в повседневной одежде. Этим летом  это довольно популярный орнамент в уличной моде. Прекрасно смотрится  цветочный рисунок на платьях и юбках,  его также можно применять на брючных костюмах. Цветовая гамма орнамента разнообразна, она не имеет ограничений.

К слову, в сегодняшней уличной моде наличие цветочных орнаментов будет в тренде и в осенне-зимних нарядах.

Без внимания мировых дизайнеров не остались и аксессуары с цветочными мотивами. Это сумки из кожи и замша с различными флористическими узорами и кожаные ремни. В обуви также актуален цветочный принт.

В уличной моде на первое место вышли брючные костюмы. Эта вещь должна быть в гардеробе у каждой модницы. Это хит сезона, он занимает лидирующую позицию. Расцветка может быть любой, но в костюме приветствуется деловой вид. К  такому комплекту излишние аксессуары нежелательны. Это должен быть наиболее простой и лаконичный образ.

Наиболее приемлемый модный вариант – брюки чуть выше щиколотки и удлиненный приталенный пиджак. Он может быть и нежных нюдовых оттенков, и ярким сочного цвета. Сочетать костюм  можно как с классическими лодочками, так и с любой обувью на каблуках.

Напомним, про самые модные идеи для лета-2019.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак