11.5 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

Модные юбки: свободная одежда для весны-2019

Текущей весной, в 2019 году, женщины с удовольствием носят юбки кожаные, юбки тканевые с разрезом, юбки в пол и юбки, похожие на школьные. Дизайнеры говорят, что это модно, и предлагают несколько сотен разнообазных моделей.

Об этом сообщают СМИ.

Эти модели, кажется, мы где-то видели: лет эдак 15 назад во всем мире кожаная одежда была очень модной. Но тогда больше шили и покупали кожаные куртки.

До того, годах в 90-х, некоторые девушки с сильным характером носили и кожаные юбки. Они стоили больших денег, кстати. В 2019 году кожаные юбки снова в моде, но они выглядят иначе – более женственно и более дерзко. Но ходить в них удобнее: крой позволяет широко шагать, стоять в непринужденной позе. Одинаково хорошо для офиса, отдыха и подиума.

Опять же, еще один тренд весны-2019, это юбки, похожие на школьные. Юность это смело и юность – это то, что приветствуют и поддерживают дизайнеры всего мира: даже если они шьют одежду для людей солидного возраста, в этой одежде есть что-то несолидное. Или же это отдельная линейка одежды для молодых.

И, наконец, все так же, как и год назад, и 5 лет, и 10-ть, дамы охотно покупают юбки с разрезом, а также юбки длиной до пола. В такой одежде вообще, видимо, удобно, как в пижаме: не чувствуется ограничений, нигде не жмет, нигде не стягивает, а выглядит женственно.

Напомним, Кайли Дженнер показала самый модный маникюр сезона весна-2019.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак