14.3 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Хлоя Морец может сыграть Женщину-кошку в новом «Бэтмене» с Робертом Паттинсоном

Кастинг на роль Женщины-кошки в грядущем блокбастере Мэтта Ривза обещает быть не менее интересным и напряженным, чем поиски самого экранного Бэтмена. Только недавно инсайдеры заверили всех, что Кристен Стюарт не собирается примерять на себя образ Селины Кайл, как появились слухи еще интереснее: стать культовой героиней может Хлоя Морец.

Об этом сообщает popcornnews со ссылкой на западные таблоиды.

По данным портала We Got This Covered, создатели «Бэтмена» подыскивают актрису от 20 до 30 лет. Хлое Морец в этом году как раз исполнилось 22 года, к тому же у нее за плечами несколько экшн-фильмов и экранизация комикса. По мнению некоторых, если Морец сумела сыграть Убивашку в «Пипце», будучи 12-летней девочкой, то сейчас она способна впечатлить зрителей еще больше.

Тем не менее, ее кандидатура понравилась далеко не всем поклонникам Женщины-кошки. До Хлои эту роль исполняли такие актрисы, как Мишель Пфайффер, Холли Берри и Энн Хэтэуэй, так что юной Морец будет легко потеряться на фоне этих голливудских красавиц. К тому же она на десять лет младше Роберта Паттинсона, и этот факт также многих не устраивает, хотя в комиксах Селина Кайл обычно младше Бэтмена.

Пока что это просто слухи, однако дата премьеры кинокомикса уже установлена, поэтому актерский состав должен быть утвержден уже в скором времени. Конкуренцию Морец составит звезда фильма «Миссия невыполнима: Последствия» 31-летняя Ванесса Кирби.

Напомним, актер Роберт Паттинсон («Сумерки», «Хорошее время») утвержден на роль Бэтмена в новом одноименном фильме, которой должен выйти в 2021 году.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак