3.7 C
Kyiv
Вівторок, 19 Березня, 2024

«Гриффины» отказались от шуток про геев

Первый шаг был сделан в воскресном эпизоде, когда Питер Гриффин говорит президенту Дональду Трампу, что сериал «сворачивает» веселье за счет гей-сообщества.

Мультсериал «Гриффины» решил окончательно отказаться от шуток про геев, пишет The Hollywood Reporter. Об этом рассказал Сет МакФарлейн, один из создателей шоу.

Исполнительные продюсеры Алек Салкин и Ричард Аппель подтвердили эту информацию. Они подчеркнули, что на сериал никто не давил и решение они приняли самостоятельно.

«Если вы посмотрите на шоу 2005-2006 года, а потом сравните с 2018 годом, то заметите множество отличий. Когда-то мы чувствовали себя комфортно, если шутили о таких вещах, но в настоящий момент понимаем, что теперь это неприемлемо», — говорит Салкин.

Творческое решение могло прийти к создателям из-за того, что некоторые голливудские деятели оказываются втянутыми в скандалы с ЛГБТ-сообществом. Например, Кевин Харт недавно отказался вести церемонию «Оскар» из-за того, что всплыли его старые твитты про геев.

Анимационный ситком «Гриффины» выходит с 1999 года. В центре сюжета Питер и Лоис Гриффины, их дети Мэг, Крис и Стьюи и собака Брайан.

До этого мы писали, что Marvel снимет сериал про жену Тора.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак