8.9 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

HBO выпустил трейлер фильма про Майкла Джексона, в котором музыканта обвиняют в насилии над детьми

Фильм «Покидая Нетландию» поднимает тему отношений поп-звезды с несовершеннолетними.

Телеканал HBO выпустил трейлер документального фильма «Покидая Нетландию» (Leaving Neverland), в котором двое мужчин детально рассказывают о том, как они в детстве общались с Майклом Джексоном. По их словам, они оказались жертвами насилия со стороны музыканта, – передает Bird in flight.

Споры вокруг фильма возникли еще до его премьеры. Когда создатели документалки объявили о том, что она будет показана на кинофестивале Sundance 2019 года, наследники Майкла Джексона выступили против показа картины. Они считают, что фильм использует обвинения в насилии, чтобы очернить музыканта.

Тем не менее премьера на Sundance все же состоялась, а руководство HBO решило показать «Покидая Нетландию» на телеканале 3 и 4 марта.

«Это документальный фильм в двух частях, расследующий отдельные, но перекликающиеся истории двух маленьких мальчиков — Джеймса Сейфчака, 10 лет, и Уэйда Робсона, 7 лет, с которыми подружился Майкл Джексон. В пронзительных интервью с Сейфчаком, которому сейчас 37, и Робсоном, которому сейчас 41, а также их матерями, женами, братьями и сестрами фильм рисует картину систематического насилия. Он изучает сложные чувства, которые привели обоих мужчин к тому, чтобы вновь столкнуться со своим опытом и прожить его, когда у них самих появились сыновья», — сказано в официальном заявлении HBO

Ранее сообщалось, что новый фильм о Майкле Джексоне назвали “ужасным хоррором”.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак