1.7 C
Kyiv
Вівторок, 19 Березня, 2024

Gucci создали муралы с изображением руин античного города в рамках рекламной кампании Pre-Fall 2019 (ФОТО)

Креативный директор Gucci Алессандро Микеле, переосмыслив уникальное место, где жили языческие культуры, представил себе мифическое место, застывшее во времени, в котором гармонично сосуществует разнообразие. В последствии, он создал современную фреску свободы и выражения, в которой античное становится двигателем настоящего.

Об этом сообщает Vogue.

В современной версии древнегреческий пир Gucci олицетворяет встречу друзей и любовников, во время которой они обсуждают философские и политические проблемы, читают стихи, играют музыку, занимаются спортом и просто танцуют. Используя метод культурного сопоставления Gucci привлекают молодежь из контркультурных групп, которую обычно можно встретить на пляже Venice в Калифорнии.

Размещение современных молодых людей среди руин цивилизации, Микеле создает сюрреалистические и фантастические композиции, которые перекликаются с искусством, показывающим древнегреческие и этрусские изображения подобных собраний.

Первый мурал дебютировал в Мехико, на проспекте Мичоакан, в районе Кондеса. Также арт-работы появились на Лафайетт-стрит в районе Сохо на Манхэттене, на миланской Ларго-ла-Фоппе, недалеко от Корсо-Гарибальди, на Брик-лейн в Восточном Лондоне, а также в Гонконге в Ланькуайфон и Шанхае в районе Цзинъань.

Напомним, Ralph Lauren выпустил коллекцию одежды в поддержку ЛГБТ-сообщества.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак