7.1 C
Kyiv
Четвер, 18 Квітня, 2024

Ариана Гранде повторила культовый образ Одри Хепберн в рекламе Givenchy

Французский модный дом Givenchy объявил о том, что американская певица и актриса Ариана Гранде стала новым глобальным амбассадором бренда.

Об этом сообщила креативный директор авторитетной модной марки Клэр Уэйт Келлер на своей официальной странице в Instagram, поделившись кадрами из рекламной кампании осенне-зимней коллекции Givenchy, полная версия которой будет представлена в июле этого года, – передает HB.

Кроме того, был представлен тизер рекламной кампании, фрагменты которого были опубликованы в официальном аккаунте бренда.

https://www.instagram.com/p/BxSib6DHYVC/?utm_source=ig_embed

В рекламе Givenchy Гранде появляется в культовом образе Одри Хепберн из фильма 1961 года Завтрак у Тиффани. Популярная певица позирует в маленьком черном платье, повторяющем легендарный наряд французского кутюрье Юбера де Живанши. Образ Гранде дополнен обручем для волос с крупными жемчужинами, отсылающими к колье Хепберн.

Гранде является большой поклонницей Завтрака у Тиффани, который неоднократно публично называла своим любимым фильмом. Комментируя сотрудничество с премиальной маркой певица заявила, что гордится сотрудничеством с Givenchy:

«У меня не хватает слов, чтобы выразить свои эмоции в связи с тем, что Givenchy выбрали меня в качестве своего амбассадора. Для меня большая честь работать с брендом, который я так люблю», – сообщила звезда.

В свою очередь, представители модного дома в официальном заявлении назвали Гранде независимой и красивой женщиной, олицетворяющей ключевые ценности бренда:

«С большим волнением и радостью объявляем новое лицо Givenchy – сильную, независимую женщину с характером и безупречным стилем. Ею стала мультиталантливая Ариана Гранде. Современная муза и голос нового поколения, Ариана является самой вдохновляющей артисткой сегодняшней поп-культуры и воплощает в себе главные ценности модного дома», – отмечается в сообщении.

https://www.instagram.com/p/BxQhLoIANjl/?utm_source=ig_embed

https://www.instagram.com/p/BxPiPGAg0Vq/?utm_source=ig_embed

Напомним, Виктория Бекхэм продемонстрировала наряд из своей новой коллекции.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак