20.2 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Юлия Санина танцует на фоне пейзажей в новом клипе The Hardkiss на песню “Серце”

Группа The Hardkiss, которая в прошлом году собрал свой первый “Дворец спорта”, продолжает ставить перед собой новые задачи. На этот раз музыканты выпустили нетипичный для себя клип.

В нем нет эффектных декораций и всего один персонаж – это фронтвумен группы Юлия Санина, которая в течение трех минут самозабвенно танцует посреди фактически пустынных пейзажей. Именно при помощи танца музыканты решили рассказать историю, заложенную в их новом треке “Серце”, – сообщает Vogue.

“Не было задачи выглядеть красиво и красиво танцевать, хотелось выглядеть странно и при этом нежно”, – рассказывает Юлия. – Было важно передать настроение песни, состояние, когда человек собирает все оставшиеся силы, чтобы сказать другому: “Я отпускаю тебя». Танцевать я решила сама. Мне повезло с хореографом-постановщиком – это Марина Кущёва, которая отлично разбирается в стиле контемпорари. Наш танец не должен был быть сексуальным и простым – напротив, он странный, эмоциональный. У меня было полторы недели, чтобы отрепетировать – каждый день тренировки, а после них ушибы и синяки”.

Снимали клип в Украине – возле Каменец-Подольского, у руин скального монастыря. Холодная природа и танцующая девушка – видео получилось минималистичным, но очень эмоциональным.

Напомним, платформа Masterskaya Ивана Дорна выпустила ироничный клип о криминале в Славутиче.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак