6.3 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Велосипедки: как носить новый хит лета 2019

Велосипедки или велошорты (англ. сycling short) – новый тренд лета 2019, который вызвал массу эмоций у женщин во всем мире, как позитивных, так и негативных. И пока девушки решают, как отнестись к новому тренду, популярность велосипедок значительно растет.

Самым модным сочетанием весны-лета этого года стал образ с велосипедками и объемными пиджаками oversize мужского кроя, который подчеркивает женственность и стройнит ноги.

Ещё одним интересным решением стало сочетание обтягивающих велосипедок с рубашками свободного пошива, которые можно заправить в шорты или же подвязать спереди так, как показано на фотографии.

Не менее стильно смотрится комбинация велошорт с массивным свитшотом или свитером, которая с легкостью дополнит гардероб любительницы минимализма.

Сегодня трендовые шорты можно приобрести в любом магазине масс-маркета: цвета колеблются от самых кричащих и неоновых до однотонных, спокойных оттенков. При этом можно поиграть с тканями, купив велосипедки из кожи или же велошорты, оформленные кружевом.

Цена на такие шорты варьируется от 350 до 900 гривен.

Ранее ИНФОРМАТОР рассказывал о том, какие боссоножки станут самыми модными летом 2019.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак