8.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

В центре Лондона появился паб для нудистов, в котором проходят “обнаженные ночи”

Для многих посидеть в одном из старейших и оживленных пабов с пинтой пива в руке — №1 в списке обязательных дел в Лондоне. Теперь это можно сделать и нагишом.

Coach & Horses расположен в оживленном лондонском районе Сохо, и недавно заведению была официально предоставлена нудистская лицензия, позволяющая клиентам и персоналу бара обнажать все тело, – передает Вокруг света.

Хозяин Аластер Чоат говорит, что все это часть атмосферы, которую он хочет поддерживать в своем пабе и в обществе в целом.

The Coach & Horses когда-то прославился тем, что принадлежит «самому грубому лондонскому хозяину» Норману Балону. Он находится под управлением Аластера Чоата с 2006 года. По словам Аластера, за последние 13 лет он превратил заведение в первый лондонский для веганов и вегетарианцев.

Чоат и его дочь Холли возродили традиционные лондонские пабы и стремятся поддерживать то, что они называют «богемной атмосферой, столь любимой писателями, журналистами, актерами и художниками». Теперь они приветствуют и обнаженных гостей.

«Обнаженные ночи»

Все началось с голого календаря, созданного Чоатом и его сотрудниками, чтобы собрать средства для кампании по борьбе с грядущим поглощением со стороны Fuller’s — лондонской пивоварни, которая владеет пабом с 2011 года и не планирует продлевать аренду Чоата.

Сотрудники и завсегдатаи паба были вовлечены в разработку, и Coach & Horses таки выпустил 16-месячный календарь, 10% прибыли от продажи которого направили в британский благотворительный центр Centrepoint.

Когда был запущен календарь, паб Чоута наводнили звонки натуристов со всего мира. Все они интересовались, принимает ли паб нудистов. Так появилась идея организовывать в пабе «обнаженные ночи». Чтобы осуществить ее, паб должен был получить разрешение от местных властей. Это похоже на лицензию, необходимую для развлекательных заведений для взрослых.

Аластер объяснил, что голышом в пабе можно будет находится не всегда, а в определенное, заранее согласованное время. Первая ночь для нудистов состоится в июне, и хозяин уже принимает звонки от желающих раздеться и выпить пива и центре Сохо.

Напомним, в Германии голубь спас водителя от штрафа за превышение скорости.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак