7.1 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В Киеве после ремонта открывается “Зеленый театр”

В пятницу, 17 мая, в Киеве откроется обновленный “Зеленый театр”. После ремонта локацию дополнили фудкортом, новыми барами и другими помещениями. Вечеринка в честь открытия театра будет длиться два дня.

Об этом СМИ сообщили в пресс-службе заведения.

Отмечается, что открытие “Зеленого театра” состоится 17 и 18 мая на Парковой дороге, 2, – культового места для Киева, построенного на склонах Днепра в 1949 году. Элементом театра является одна из двух тюремных стен бывшей военной постройки XIX века Новой Печерской крепости. В прошлом году “Зеленый театр” возобновил работу после 4 лет перерыва.

Как отметили в пресс-службе, в сезоне 2019 года на локации произойдет много изменений.

-две сцены;
-зона амфитеатра сможет разместить 1500-2000 человек, а в формате фан-зоны – 3000;
-зона бассейна с патио, что будет работать в будние дни днем;
-фудкорт – коллаборация с Bistro Bistro Яна Монастырского;
-коллаборация двух киевских легенд – Зеленого Театра и “Бармен диктата” во главе с Кириллом Кисляком;
-с июня локация пополнится большим экраном, где будут транслироваться фильмы, которые смогут посещать киевляне и гости столицы.

Хедлайнеры первого дня открытия – американский диджей и продюсер BORGEOUS. На второй день гостей ждут сразу два немецких хедлайнера – дуэт Digitalism и легенда электронной сцены – Marc Romboy.

“Моя жизнь как культурного менеджера началась с Зеленого театра. Впоследствии у нас появился Atlas, Atlas Weekend, Barbara Bar. Но Зеленый Театр для меня приоритет – и не только потому, что был первый. Я горжусь этим проектом и верю в его потенциал. И я рад, что в его потенциал поверили в КГГА”, – рассказывает основатель Дмитрий Сидоренко.

Напомним, в Киеве 20 мая стартует фестиваль современного искусства Kyiv Art Week.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак