9.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

В крови умершего вокалиста The Prodigy Кита Флинта нашли наркотики и алкоголь

Посмертный анализ крови вокалиста группы The Prodigy Кита Флинта, покончившего с собой в марте, выявил следы алкоголя, кокаина и кодеина.

Об этом было объявлено на слушаниях в коронерском суде Эссекса, – передает BBC News.

Коронер Кэролайн Бизли-Мюррэй, занимающаяся делом Флинта, заявила, что склоняется к версии самоубийства, однако подчеркнула, что у нее нет доказательств, позволяющих точно установить причину гибели музыканта.

Напомним, 4 марта стало известно, что в Великобритании на 50-м году жизни скончался вокалист The Prodigy Кит Флинт. Причиной смерти музыканта считается самоубийство. Некоторые СМИ сообщили, что Флинт покончил с собой из-за развода с женой.

В 2019 году группа должна была выступить на фестивале UPark в Киеве. Ожидалось, что музыканты представят свой новый альбом No Tourists, который вышел в ноябре 2018 года. Организаторы UPark проводили переговоры с менеджментом группы The Prodigy относительно выступления в рамках фестиваля после смерти вокалиста, однако после смерти Флинта The Prodigy отменили все концерты. Вместо The Prodigy на фестивале выступит группа Die Antwoord.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак