7.1 C
Kyiv
Четвер, 18 Квітня, 2024

Судья Нацотбора на Евровидение-2019 рассказал, почему группе KAZKA поставили низкие баллы

В субботу, 16 февраля, в Киеве прошёл второй полуфинал Нацотбора на Евровидение-2019, в котором выступила популярная украинская группа KAZKA.

Участников коллектива называли фаворитами Нацотбора, однако по результатам второго полуфинала они получили достаточно низкую оценку от зрителей – всего лишь 5 баллов из 8. Но судьи отдали KAZKA 7 баллов, благодаря чему группа прошла в финал. Почему произошло так, что коллектив не получил ожидаемой поддержки зрителей, объяснил судья Нацотбора Евгений Филатов.

“KAZKA получила от меня 5 баллов. Это средний балл за выступление, который я вынес, основываясь на том, что увидел и услышал, сидя в зале. Для многих стало неожиданностью, что группа, обладающая такой вирусной популярностью, получила достаточно низкую оценку зрителей. Но этому есть очевидное объяснение. Вынужден констатировать тот факт, что проблемы с живым исполнением, которые возникли у KAZKA в прошлом Нацотборе, по-прежнему актуальны. Тут скорее дело не только в интонировании, но и в волнении на сцене”, – написал Евгений Филатов в своём Instagram-аккаунте.

https://www.instagram.com/p/BuBIuMShmMe/?utm_source=ig_embed

Напомним, группа Kazka стала прорывом года по версии M1 Music Awards.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак