10.9 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Организаторы Atlas Weekend рассказали, выступит ли A$AP Rocky на фестивале

Хедлайнера пятого дня Atlas Weekend 2019, известного американского рэпера A$AP Rocky арестовали в Швеции по подозрению в нападении. В день старта киевского музыкального фестиваля, 9 июля, его организаторы рассказали, состоится ли выступление рэпера в Украине.

Об этом сообщает УНИАН.

По словам основателя Atlas Weekend Дмитрия Сидоренко, о том, приедет ли A$AP Rocky на фестиваль в Киеве, станет известно только через несколько дней.

“A$AP нанял адвокатов, которые уже подали апелляцию. Суд должен рассмотреть ее в течение 48-ми часов. Поэтому в среду или четверг уже будет точно известно о том, состоится ли его выступление в Киеве. Его менеджмент убеждает нас, что все будет хорошо”, – рассказал он.

Сидоренко  добавил, что в настоящее время организаторы ведут переговоры с представителями артистов, которые могли бы заменить рэпера.

“В крайнем случае будет замена”, – заявил основатель Atlas Weekend.

Напомним, в начале июля одного из хедлайнеров киевского фестиваля Atlas Weekend 2019, известного американского рэпера A$AP Rocky задержали в Швеции по подозрению в нападении. Вскоре Окружной суд Стокгольма принял решение арестовать американского рэпера, задержанного ранее за участие в драке. A$AP Rocky в настоящее время находится в тюрьме.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак