12.6 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Нацотбор на Евровидение 2019: группа BAHROMA презентовала конкурсный трек

В преддверии Нацотбора на Евровидение 2019, первый полуфинал которого состоится уже 9 февраля, его участники продолжают знакомить слушателей со своими конкурсными песнями. Презентовала свой трек и альтернативная рок-группа BAHROMA – интересно, что они будут исполнять композицию под названием “Назавжди-Навсегда” на украинском языке.

Как отмечают музыканты, “Назавжди-Навсегда” – это история любви без границ. Личная история фронтмена группы Романа Бахарева, которая будет близка каждому.

“Я родился на Урале. Когда мне исполнилось 6 лет, моя семья вернулась на родину моей мамы в маленький провинциальный шахтерский городок в Донецкой области Торез. Там вырос, окончил школу, получил первое образование и поехал за своей мечтой в Киев. Здесь пустил корни, здесь я живу. Мои родители остались в Донецкой области, и когда начали происходить события на востоке, они были вынуждены переехать в другую страну. Уже 5 лет живут в Германии. Это история о моих близких, родных людях, которых жизнь разбросала по всему Земному шару. Нас разделяют тысячи километров, границы, часовые пояса… Но, несмотря на все это, мы всегда с ними остаемся вместе. Назавжди-навсегда. Мне кажется, я писал ее всю жизнь”, – делится лидер группы BAHROMA, как передает РБК Украина. 

Ранее мы писали о том, что группа YUKO представила украиноязычную песню для нацотбора на Евровидение-2019.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак