11.5 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

MARUV поддержит участника от России на «Евровидении-2019»

Победительница Национального отбора на Евровидение-2019 MARUV, которая в итоге отказалась ехать на песенный конкурс, рассказала, кого намерена поддерживать этой весной.

Об этом сообщается в личных Instagram-сториз певицы.

По ее словам,  она собирается посмотреть номера всех участников, однако наверняка поддержит участника от России, своего приятеля Сергея Лазарева.

“Буду всех поддерживать. Не знаю, надо смотреть на номер, выступления. Понятно, из-за моего хорошего отношения к Сереже, у нас с ним классная, интересная совместная история есть, поэтому буду его поддерживать. Но, помимо этого, хочется посмотреть другие выступления, поддержать тех артистов, которые будут делать крутой перформанс и что-то интересное”, – указала она.

Сама же MARUV заявила, что на Нацотбор больше не пойдет.

“Я находилась на отборы на всю жизнь. Спасибо за то, что поддерживали меня, но еще раз пойти на отбор я не решусь. С темой этого конкурса надо завязывать. Это уже пережило себя”, – заявила певица.

При этом MARUV не упустила шанс напомнить о масштабных гастролях в России, которые начнутся уже в апреле этого года. В Украине выступать артистка не спешит, всеукраинский тур она пообещала организовать в конце лета или в начале осени.

Напомним, MARUV и Леся Никитюк станцевали в одних полотенцах под песню, с которой певица должна была ехать на Евровидение-2019.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак