8.3 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Лучшие концерты мая в столице

Столичные организаторы не упускают шанса, чтобы развлечь и удивить зрителя. Не удивительно что с приходом тепла концертные площадки переполненные гостями, а с выступлениями в столицу приезжают не только украинские исполнители, но и звезды из-за рубежа.

The Alibi Sisters в Киеве

Caribbean Club Concert Hall 17 мая готовится встретить сестер Завальских, которые возвращаются с новым проектом The Alibi Sisters. Певицы после длительного отдыха готовы порадовать своих фанатов яркими хитами прошлых лет.

На сцене будут звучать известные всем истории о любви («Исповедь», «Табу», «С чистого листа»), зажигательные «Bachata» и «Фламенко». А все, кто любить ностальгировать, окунется в одиночество под песню «Мелодия дождя».

Лучшие концерты мая в столице

Гости Caribbean Club Concert Hall первыми услышат дуэт после перерыва, кроме того отметят восемнадцатый день рождения группы.

Билеты доступны на сайте https://kontramarka.ua/ru/the-alibi-sisters-krasi-hiti-54492.html

Столица встречает Tarja Turunen

8 мая в Киеве выступит бывшая воалистка группы Nightwish – финская артистка Тарья Турунен. Грандиозное шоу состоится на сцене Центра культуры и искусства НАУ.

Несмотря на то что артистка записала с коллективом 6 альбомов, ребята прекратили с ней сотрудничество. Но Тарья не отказалась от карьеры артистки и отправилась на родину мужа, в Аргентину. Это стало началом сольного творчества исполнительницы.  Тарья Турунен выступала в храмах с композициями известных  композиторов-классиков, а также испробовала себя как кроссовер-вокалистка.

Лучшие концерты мая в столице

Певица в 2009 году активно сотрудничала со Scorpions, а в 2011 ее диск «My Winter Storm» получил золотой статус. Следует сказать, что она единственная среди артистов Финляндии, которым удалось овладеть золотым сертификатом, как сольная исполнительница, так и в составе группы.

В ее копилке такие хитовые композиции как: 500 letters, Into the Sun, Untill my Last Breath, Enough, I Feel Immortal и другие.

Не упустите шанса услышать Тарью Турунен в Украине, отправляйтесь на встречу с финской певицей уже этой весной.

Билеты доступны на сайте https://kontramarka.ua/ru/tarja-turunen-tara-turunen-53302.html

«Океан Эльзы» с оркестром

Дворец «Украина» готовится к грандиозному событию 18 мая. На сцену поднимется легендарная украинская группа «Океан Эльзы». Музыканты во главе с фронтменом Святославом Вакарчуком будут выступать в сопровождении оркестра «Виртуозы Киева».

Лучшие концерты мая в столице

Коллектив всегда ищет новые формы и в этот раз готов удивлять своих фанатов абсолютно новым звучанием. «Океан Эльзы» давно известен как лучшая рок-группа Восточной Европы. Кроме новых композиций на сцене будут звучать и хитовые песни:

  • «Без боя»;
  • «911»;
  • «На небе»;
  • «Холодно»;
  • «Майже весна» и другие.

Лучшие песни, отличная музыка, прекрасное настроение, душевная атмосфера, что еще требуется для приятного весеннего вечера.

Билеты доступны на сайте https://kontramarka.ua/ru/okean-elzi-z-orkestrom-53846.html

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак