9.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Группа “Антитела” представила обложку нового альбома Hello

Украинская группа “Антитела” официально обнародовала обложку своего нового альбома Hello, в поддержку которого в мае начнется стадионный тур по городам Украины.

Hello – шестой альбом в дискографии группы. Официальный релиз пластинки состоится в День космонавтики, 12 апреля.

Альбом будет содержать 10 треков, часть из которых уже успела стать хитами и получить престижные награды в шоу индустрии страны. Это такие песни, как: TDME, “Лови момент”, Lego и “Вірила”.

Обложка альбома выполнена в виде оцифрованного лица солиста группы – Тараса Тополи. Это узнаваемое изображение, которое ранее уже появлялось в заставке АнтиВлогов команды, они запустили, чтобы рассказывать всем заинтересованным, как идет подготовка к туру. Изображение выбрано для обложки альбома не зря. Как отмечет Сегодня, оцифрованное лицо Тополи будет одним из ключевых элементов live-шоу Hello.

“Мир никогда не будет таким, каким он был раньше. Мы оцифровываем реальность, мы объединяемся в новые формы ради нового завтра. Мы слушаем интуицию, вычисляем будущее, сжимаем расстояния и время. Эта обложка – символ новой эры симбиоза человека и цифры, эры, в которой все мы живем и творим! Она определяет все, и музыку “Антител” тоже! Чистый разум или пустые головы, happy end или роковой финал – все зависит только от нас и +001100000101100001001101″, – комментирует новый альбом фронтмен группы Тарас Тополя.

Напомним, ранее “Антитела” сняли новый клип на песню “Вірила”.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак