11 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Alyona Alyona попала в топ-15 европейский артистов

Журнал The New York Times включил украинскую исполнительницу в список 15 европейских артистов, на которых стоит обратить внимание.

Список опубликовали на сайте издания.

Авторы считают, что творчество украинки может понравится фанатам американской исполнительницы Азилии Бенкс

Авторы статьи отметили, что Аlyona Аlyona является одной из немногочисленных хип-хоп-исполнительниц в Украине, а в своих текстах она не использует ненормативной лексики.

В издании отметили, что не смотря на популярность русского хип-хопа в Украине, Аlyona Аlyona решила читать рэп на своем родном языке. Она считает, что таким образом отдает должное своей национальной культуре.

«Я хочу рассказывать о повседневной жизни на своем родном языке», — сказала авторам исполнительница в телефонном интервью.

Помимо украинки, в список попал Ghali (Италия), HVL (Грузия), Aya Nakamura (Франция), Viagra Boys (Швеция), Violet (Португалия), Angèle (Бельгия), Dave (Великобритания), Julian Uhu (Польша), Vendredi Sur Mer (Швейцария), C. Tangana (Испания), Wegen Von Lisbeth (Германия), IC3PEAK (Россия), Melinda Ademi (Косово), Ezhel (Турция).

Напомним, что ранее наследники Уитни Хьюстон заявили о создании музыкальный тура, в котором будет выступать голограмма певицы.

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак