3.2 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

АГОНЬ выпустили клип в стиле нео-нуар. Вдохновлялись «Бегущим по лезвию»

1 февраля группа АГОНЬ презентовала свой новый клип на песню «Найди меня». Получился экшн в стиле нео-нуар, который сняла продакшн студия Radioaktive Film.

Про это пишет Karabas Live.

Режиссером масштабного видео «Найди меня» стал Val Semko.

Val Semko о клипе для АГОНЬ: “Осознание важности чего-то приходит к нам только тогда, когда мы это теряем. Чем больше мы заменяем чем-то общение с живыми людьми, тем меньше места остается для теплоты. Прежде, чем мы окончательно превратимся в холодных роботов, я бы хотел напомнить людям о важности человеческих чувств. Идеи для клипа мы брали отовсюду. Фильмы «Бегущий по лезвию» и «Тихоокеанский рубеж», киберпанк-аниме вроде Neon Genesis Evangelion. Сам клип снимали на заброшенном заводе. К сожалению, в Киеве еще достаточно мест, которые выглядят так, будто роботы уже захватили наш мир.”

В клипе присутствует мрачная атмосфера антиутопии, схожая с фильмом «Бегущий по лезвию». По сути, это короткометражное муви, наполненное посланиями и символами.

Компания Radioaktive Film известна тем, что уже снимала видео для западных звезд — DJ Shadow, Coldplay, Hurts, Paolo Nutini, Twenty One Pilots, Tame Impala.

Напомним, что Режиссер «Властелина колец» снимет фильм об альбоме The Beatles «Let It Be».

 

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак