15.4 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

7 лучших коллабораций The Neighbourhood с рэп-исполнителями

The Neighbourhood – это не только “погода для свитеров”, но и крутые песни с рэперами на фитах. Группа не раз признавалась в любви к рэпу и хип-хопу, поэтому можно выделить семь треков The Neighbourhood, где так или иначе засветились представители этого жанра.

G-Eazy

Эксперименты со звучанием и фитами, The Neighbourhood начали еще в 2014 году. Именно тогда, в ноябре, вышел микстейп #000000 & #FFFFFF, где было несколько коллабораций с другими артистами. Среди них был и трек с рэпером G-Eazy под названием When I Get Back. Забавно, но самого Джесси Разерфорда здесь почти не слышно – настолько запитчен его вокал.

French Montana

Еще одним хайлайтом микстейпа, о котором мы вспомнили, является трек #icanteven, записанный при участии French Montana. Здесь The Neighbourhood хорошо сошлись с трэпом и разгильдяйской читкой Карима Карбуша.

Danny Brown

Hate Machine, которую группа выложила в 2015 году на SoundCloud, имеет чисто “нейбахудовское” звучание. Но отличает эту песню от других гостевой куплет культового рэпера Дэнни Брауна. Томный голос Разерфорда сменяется резким и специфическим флоу Дэнни на повышенных тонах. Как ни странно, но этот контраст работает.

Denzel Curry

Движущаяся вверх звезда из Атланты погостила на треке Kill Us All с прошлогоднего мини-альбома Ever Changing. Получилось более, чем здорово – олдскульный бит, ритм-н-блюз и агрессивный Дензел Карри.

Ghostface Killah

Дэннис Коулз, которого больше знают как участника Wu-Tang Clan под псевдонимом Ghostface Killah, в последние годы очень щедр на фиты. То альбом с BadBadNotGood запишет, то зачитает у Майли Сайрус на альбоме, то у The Neighbourhood. Услышать его можно на треке Beat Take 1 с ипишки Ever Changing.

Nipsey Hussle

Livin’ In a Dream – чилловый трек с Ever Changing, в котором читает не только Nipsey Hussle, но и сам Джесси. Точнее, старается это делать.

К слову, Livin’ In a Dream – одна из последних работ Nipsey Hussle. Эрмиесса Асхедома застрелили в марте этого года на парковке его магазина одежды. Пять пуль в туловище, одна в голову.

YG

Кинона Джексона можно услышать в треке Dangerous, который есть на микстейпе #000000 & #FFFFFF. Очень тягучий и немного пошловатый трек, где обертоны Разрефорда контрастируют с хриплым голосом YG.

Источник – Popcorn

ПО ТЕМІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

10,086Вентиляторитак